Лучшие отели мира для отдыха с детьми


Горящие туры
Туры по странам

Турагентства Москвы
Акции Турагентств

Энциклопедия туриста
Отзывы Туристов

Лучшие отели мира для отдыха с детьми

Детский бассейн в отеле

Многие боятся отправляться на отдых с ребенком, ошибочно полагая, что любимое чадо станет причиной определенных трудностей и неудобств. Однако, они не совсем правы. Конечно, отдых с ребенком требует особого подхода,  более тщательного подхода и избирательности, но нет ничего невозможного. Одним из главных вопросов, который нужно решить перед поездкой в отпуск с ребенком, является выбор отеля. Рассмотрим наиболее комфортные варианты для семейного размещения.

Отель Llao Llao Hotel & Resort, Аргентина

1. Llao Llao Hotel & Resort, Аргентина. Да, мы начнем список с достаточно отдаленного направления, а именно Аргентины. Остановив выбор на Llao Llao, вы окажетесь в местечке с великолепной красоты пейзажами, очень напоминающими альпийские. На деле отель расположен на юге Патагонии, на берегу озера Перито-Морено. Здесь очень спокойная обстановка, замечательные условия для игры в гольф и семейных прогулок по окрестностям. Чистый свежий горный воздух пойдет малышам на пользу.

Отель Kemer Resort Hotel, Турция

2. Kemer Resort Hotel, Турция. Среди менее экзотичных направлений однозначно стоит отметить Kemer Resort Hotel в Турции. В 2012 году его признали лучшим отелем для семейного отдыха в Европе. Он находится неподалеку от горы Таурус и близко к Средиземному морю, что дарит постояльцам восхитительные пейзажи. Есть здесь и масса активных способов провести время, многочисленные клубы и рестораны, аниматоры с богатым опытом общения с детьми.

 

Отель Hayman Island Resort, Австралия

3. Hayman Island Resort, Австралия. Этот отель находится на Большом Барьерном Рифе, который является не только одним из красивейших мест Австралии, но и всего мира. Он несколько раз подряд получал титул лучшего австралийского отеля для отдыха с семьей.

Отель Sun City Resort, Южная Африка

4. Sun City Resort, Южная Африка. Этот отель выделяется на фоне остальных семейных гостиниц бассейном с настоящими волнами и африканским сафари, в котором дают возможность принять участие в том числе и детям.

Отель Lily Beach Resort, Maldives

5. Lily Beach Resort, Мальдивы. Мальдивы в первую очередь ассоциируются с романтикой и уединенным отдыхом. Но есть здесь место и для семейного времяпрепровождения, и лучшим местом для этого является отель Lily Beach Resort. В 2012 году он стал лучшим семейным курортом в Индийском океане.

Детские бассейны в отеле Forte Village Resort

6. Forte Village Resort, Италия. Этот отель находится на острове Сардиния и отличается роскошным уровнем сервиса, который сделал его лучшим в мире и Европе в 2012 году. Правда, стать лучшим среди семейных отелей Forte Village Resort мешают очень высокие цены, которые могут позволить себе оплатить лишь состоятельные семьи.

На территории отеля Nexus Resort Karambunai, Малайзия

7. Nexus Resort Karambunai, Малайзия. Этот отель получил звание лучшего в Азии для семейного отдыха в 2012 году. Среди развлечений прогулки по южноазиатским джунглям, ряд ресторанов и баров, поле для гольфа и, конечно, множество детских площадок. Цены здесь приятно удивляют: от отеля такого уровня ждешь более высоких цен.

На территории отеля Dusit Thani Laguna Beach Resort, Тайланд

8. Dusit Thani Laguna Beach Resort, Тайланд. Если вы хотите провести свой семейный отдых в Тайланде, то лучше отеля, чем этот не найти. Детишек здесь развлекают в компании слонов практически целый день. Пока маленькие гости отеля играют с гигантскими млекопитающими, взрослые могут расслабиться на пляже или отужинать в одном из ресторанов.

Верхом на слоне

9. Tivoli Praia do Forte, Бразилия. Еще один участник списка из Южной Америки расположился в бразильском штате Байя. Здесь можно сводить ребенка посмотреть на колонии морских черепах. Для них также организуются ночные экскурсии, в ходе которых можно понаблюдать за образом жизни черепах.

10. The Jebel Ali Beach Resort, ОАЭ. Нельзя обойти вниманием и Арабские Эмираты, The Jebel Ali – отличный выбор для семейного отдыха, при этом по вполне доступным ценам. При этом отель считается одним из самых экзотичных в мире, удобно расположен и отличается высоким уровнем сервиса.

Отель The Jebel Ali Beach Resort, ОАЭ

 

Поможем найти тур
×

Профессиональный
подбор тура

Потратьте всего 1 минуту и получите подборку
выгодных туров от наших экспертов

Шаг 1
Шаг 2
Шаг 3
Шаг 4
Шаг 5
Куда едем?
    Ваш город
    Дальше

    Спасибо!