Поселки Кемера с фото: Бельдиби, Чамьюва, Текирова, Кириш


Горящие туры
Туры по странам

Турагентства Москвы
Акции Турагентств

Энциклопедия туриста
Отзывы Туристов

Поселки Кемера

Кемер

Отправляясь на отдых в Турцию, у каждого отдыхающего встает вопрос о выборе курорта. Для тех, кто отдыхает там часто, уже знают куда отправиться, а вот как же быть новичкам? Об этом вы узнаете, прочитав данную статью. Большинство туристов ездят либо постоянно на один и тот же курорт, или каждый раз для разнообразия на новый, ведь в Турции очень много курортных городов, и потом уже выбирают для себя понравившийся курорт. В этой статье речь пойдет о курортах Турции и их преимуществах:

Кемер расположен в 40 километрах от международного аэропорта в Анталии. Главным его отличием являются пляжи с мелкой галькой и чистое с прозрачной водой море. В городе очень много различных клубов и развлечений, именно поэтому он так популярен среди молодежи. Что касается отелей, то это тоже не проблема. Можно поселиться в отеле класса люкс, а можно выбрать более экономичный вариант - трехзвездочные и пятизвездочные отели. При выборе отеля не лишним будет уточнить, что не каждая гостиница имеет свой собственный пляж. За пользование шезлонгом, зонтом и матрасом придётся платить. Поселок Кемер отличное место для людей, желающих уединиться.

Кемер

Бельдиби - красивый поселок, расположенный на полпути Анталия-Кемер. Как только вы пересядете из аэропорта в автомобиль, на протяжении всего пути вы окажетесь в окружении апельсиновых и лимонных рощ, которые занимают площадь гектарами. Курорт небольшой, но, тем не менее, здесь очень много баров, ресторанов и магазинов. Обстановка очень успокаивающая, и иногда создается ощущение, что этот уголок природы остался не тронутый человеком. Этот курорт отлично подойдет для отдыха всей семьей. Пляжи с галькой и с привозным песком.

Чамьюва находится в 5 километрах к югу от Кемера. Курорт пользуется большой популярностью среди туристов из Европы. Все пляжи красивые и чистые, и каждый из них имеет "голубой флаг". Поселок расположен в долине реки Аква и полностью утопает в зелени. Большой выбор гостиниц, также строятся новые гостиницы и отели, поэтому, несмотря на огромное количество туристов проблем с номерами не возникнет. Курорт относительно дорогой, потому что все отели шикарные, а соответственно и стоимость на проживание в них дорогая. Все отели расположены на побережье.

Курорт Текирова

Курорт Текирова славится своими незабываемыми горными пейзажами, вечнозелеными лесами и бирюзовым морем. Не зря он носит название - жемчужина Средиземного моря. Курорт расположен на полуострове, в окружении трех небольших бухт, апельсиновых деревьев, сосен, эвкалиптов и олеандра. За счет большого количества растительности легче переносить жару. В первую очередь курорт не оставит равнодушным прекрасную половину человечества. Ведь здесь можно посетить СПА-салоны, фитнес-центры и магазины. Помимо этого есть дайвинг центры и клубы верховой езды. Находясь в Текирова, непременно побывайте в фазелисе. Здесь вы можете полюбоваться красотой Акрополя и побывать на древнем рынке.

Кириш - одно из живописных мест в Средиземноморье. Он практически отрезан от остальных курортов, что способствовало формированию своего собственного микроклимата, благодаря которому регион стал более уникальным.

Поможем найти тур
×

Профессиональный
подбор тура

Потратьте всего 1 минуту и получите подборку
выгодных туров от наших экспертов

Шаг 1
Шаг 2
Шаг 3
Шаг 4
Шаг 5
Куда едем?
    Ваш город
    Дальше

    Спасибо!