Пляжи Стамбула: True Blue Beach Bar


Горящие туры
Туры по странам

Турагентства Москвы
Акции Турагентств

Энциклопедия туриста
Отзывы Туристов

Пляжи Стамбула: True Blue Beach Bar

True Blue Beach Bar

True Blue Beach Bar – ещё один из пригородных пляжных клубов Стамбула, диктующий собственную ценовую политику. В отличие от большинства пляжей Турции, где вход свободный для всех, здесь за вход берётся оплата, причём этот пляжный клуб можно отнести к наиболее дорогим местам отдыха на турецком побережье. Здесь всё является своего рода синонимом роскоши – начиная от интерьеров ресторанов, заканчивая всевозможными развлекательными зонами.

 Непосредственно пляж находится в частных руках и представляет стремящийся к идеалу образец побережья. Здесь чистейший песок и исправные шезлонги. Единственным минусом будет не слишком пологий спуск в воду, но обычно маленьких детей в этом месте не бывает. Для тех, кто предпочитает пресную воду, здесь был создан бассейн.

Одноимённый ресторан, находящийся на территории True Blue Beach Bar, является символом этого места – безупречный интерьер, уникальное в своём роде оформление иллюстрирует роскошь клуба. Из кухонь ресторан отдаёт предпочтение французским и итальянским блюдам.

Территория пляжа нередко становится местом проведения корпоративных вечеринок, и ещё чаще – различных концертов живой и клубной музыки. В таких случаях цена за вход существенно растёт, о чём будут предупреждать афиши при входе на пляж.

True Blue Beach Bar

Туры в Стамбул.

Поможем найти тур
×

Профессиональный
подбор тура

Потратьте всего 1 минуту и получите подборку
выгодных туров от наших экспертов

Шаг 1
Шаг 2
Шаг 3
Шаг 4
Шаг 5
Куда едем?
    Ваш город
    Дальше

    Спасибо!