Пляжи Алании: Окурджалар


Горящие туры
Туры по странам

Турагентства Москвы
Акции Турагентств

Энциклопедия туриста
Отзывы Туристов

Пляжи Алании: Окурджалар

 

 Окурджалар

Окурджалар – территориально подчиняющийся Алании курорт, находящийся по пути к Анталии. Между столицей турецкого туризма и курортом около 80-ти километров. Недавно появившийся курорт заявил о себе, как одно из мест элитарного отдыха, поэтому и пляж здесь – один из самых роскошных и дорогих на средиземноморском побережье Турции.

 Как и большинство других пляжей Турции, Окурджалар имеет свободный вход, но на этом бесплатные услуги оканчиваются. Прокат оборудования и развлекательная программа пляжа будут зависеть от престижности отеля, за которым закреплён тот или иной сектор побережья. Есть здесь и экономичные отели, а есть и пятизвёздочный люкс европейского уровня. Кроме того, при отелях создаются классические турецкие бани, а также SPA-салоны.

 Пляж в Окурджаларе

Само побережье песчано-галечное, прекрасно прогреваемое солнцем, вход в море пологий и продолжительный, что хорошо для тех, кто приезжает с детьми. Гости курорта, кто не пожелает вести ребёнка на пляж, могут оставить его в аквапарке, что построен неподалёку – опытные нянечки пристально следят за играющими детьми. Активный водный спорт здесь только развивается, но уже создаются клубы для занятий дайвингом, а также пункты проката оборудования для виндсёрфинга и водных лыж.

Поможем найти тур
×

Профессиональный
подбор тура

Потратьте всего 1 минуту и получите подборку
выгодных туров от наших экспертов

Шаг 1
Шаг 2
Шаг 3
Шаг 4
Шаг 5
Куда едем?
    Ваш город
    Дальше

    Спасибо!