Список лучших пляжей Кемера для отдыха


Горящие туры
Туры по странам

Турагентства Москвы
Акции Турагентств

Энциклопедия туриста
Отзывы Туристов

Список лучших пляжей Кемера для отдыха

Пляж, Кемер

Основная часть пляжей в Кемере с крупной и мелкой галькой. Песчаный пляж есть только в городе, но, несмотря на это вход в море - каменистый.

Все пляжи находятся в идеальной чистоте и живописной местности, и у большинства из них есть "голубой флаг". Наличие "голубого флага" свидетельствует о знаке качества воды, экологии и безопасности. Именно на это при выборе пляжа обращают внимание большинство туристов.

В Кемере купальный сезон начинается с мая, и длиться по октябрь месяц благодаря здешнему уникальному микроклимату можно так долго наслаждаться солнечными деньками.

Пляжи Кемера для комфортного отдыха

Семьи с детьми предпочитают городские пляжи Кириш или Чамьюва. Здесь мелкая галька и они очень подходят для комфортного место проведения всей семьей.

Остановиться модно в отелях: Amara Club Marine и Simena Holiday Resort & Spa HV-1. На пляжах имеются яхты, лодки, спортивный инвентарь для пляжного волейбола и занятия дайвингом. Пляж Чамьюва расположен в живописной местности.

Пляж Решат - идеальный вариант для отдыха всей семьей. Вдоль береговой линии находится много продовольственных магазинов и магазинов, торгующих детской продукцией. Здесь же, гуляя по набережной  можно купить подарки близким и сувениры.

Кемер, пляж

Пляж Гейнюк - галечный пляж в Кемере, оборудованный для развлечений на воде.

На пляже есть: лодки, бананы и скоростные плюшки для катания на воде.

Рядом с пляжем есть аквапарк для развлечений с детьми. С пляжа можно любоваться живописным видом на Таврские горы. Выбирая место для отдыха всей семьей, учтите, что горные ручьи Тавра - прохладные, и так как они впадают в море, соответственно влияют на температуру воды в море.

Песчаный пляж, Кемер

Где в Кемере песчаные пляжи

В центре Кемера есть песчаный пляж с романтичным названием "лунный свет". По соседству расположен парк, с одноименным названием, в котором можно в тени апельсиновых деревьев спрятаться от палящих лучей солнца.

На территории пляжа есть дельфинарий и аквапарк. На пляже есть пирс для яхт, на котором можно отправиться по Средиземному морю с остановкой в курортных городках Турции.

Одна из частей пляжа примыкает к бару - это платный пляж. Здесь отдых обойдется вам в 3 лиры на весь день. В эту стоимость входит аренда лежака с зонтиком. Помимо отдыха на лежаке можно заняться следующими видами спорта:

- виндсерфинг

- водные лыжи

- скоростные плюшки

- дайвинг

Кемер находиться в 50 километрах от аэропорта города Анталья. До пляжа можно доехать на автобусе или на арендованном автомобиле.

Рядом с пляжем "Лунный свет" находится гостиница Turkiz Apart Hotel. Здесь вы можете получить все необходимые услуги для отдыха с маленькими детьми. Каждый номер оборудован компактной кухней, что очень ценят туристы, отдыхающие вместе с семьями.

Отель Crystal Hotels De Luxe Resort & SPA оборудован СПА салоном, сауной и паровой баней. Этому отелю также принадлежит и частный песчаный пляж. Можно воспользоваться услугами аренды автомобилей.

Большой редкостью в Кемере считаются песчаные пляжи, но несмотря на это, Кемер был и остается популярным курортом.

Поможем найти тур
×

Профессиональный
подбор тура

Потратьте всего 1 минуту и получите подборку
выгодных туров от наших экспертов

Шаг 1
Шаг 2
Шаг 3
Шаг 4
Шаг 5
Куда едем?
    Ваш город
    Дальше

    Спасибо!