Какой самолет летит в Таиланд


Горящие туры
Туры по странам

Турагентства Москвы
Акции Турагентств

Энциклопедия туриста
Отзывы Туристов

Какой самолет летит в Таиланд

Аэропорт в Бангкоке

Добраться в Таиланд из России можно только на самолете. Практически все самолеты из других стран приземляются в Бангкоке – а уже оттуда туристы сами добираются до своих курортов.

 Из Москвы, Новосибирска и ряда других крупных городов до Таиланда можно лететь напрямую. Если в вашем городе нет аэропорта, или есть, но самолеты в Таиланд оттуда не летают, нужно будет добраться до ближайшего крупного города.

 Кроме рейсов до Бангкока есть несколько самолетов, которые летят сразу до Паттайи или Пхукета, однако до большинства курортов Таиланде все-таки придется добираться из столицы, даже если там есть свой аэропорт.

Аэропорт Пхукета

Если вы приобрели путевку, то вам можно не беспокоиться о том, какой самолет летит в Таиланд. Все вопросы по дороге возьмут на себя специалисты, так что вам нужно будет только прибыть в аэропорт и сесть на самолет.

Если же вы хотите полететь в Таиланд самостоятельно, то нужно позаботиться о билете заранее. Особенно это касается полета летом – в это время билеты раскупают на много дней вперед. Чтобы забронировать билет на самолет можно воспользоваться сайтами авиакомпаний. Там же можно сравнить цены на билеты и выбрать себе что-нибудь подешевле. Если поискать подольше, то можно натолкнуться на какую-нибудь акцию от авиакомпании и купить билет совсем дешево.

Из нашей страны в Таиланд летают самолеты Аэрофлота, Трансаэро, Аэросвита и некоторых других авиакомпаний. Можно попробовать отправиться в Таиланд через Европу, однако это, как правило, не слишком удобно и занимает больше времени.

Аэрофлот

 

Поможем найти тур
×

Профессиональный
подбор тура

Потратьте всего 1 минуту и получите подборку
выгодных туров от наших экспертов

Шаг 1
Шаг 2
Шаг 3
Шаг 4
Шаг 5
Куда едем?
    Ваш город
    Дальше

    Спасибо!