Отели Турции на Черном море: северное побережье


Горящие туры
Туры по странам

Турагентства Москвы
Акции Турагентств

Энциклопедия туриста
Отзывы Туристов

Отели Турции на Черном море: северное побережье

Турция – страна курортов четырех морей. Турция превратила турбизнес в национальную особенность страны. Черное море ласкает северные берега Турции. Ценник на отдых в Турции на Черном море невысок. Отели с опцией «Все включено» встречаются тут нечасто. Черноморское побережье Турции протянулось на 1600 км.

Черноморские курорты Турции проходят по северной оконечности страны. Отели Турции на Черном море тянутся от Стамбула до границ с Грузией. Флора и фауна Черноморских курортов Турции дополняется горными пейзажами. Отдых на курортах Турции на Черном море станет предпочтительней для тех путешественников, которых не впечатляет жара Средиземноморья.

Peerless

Главный черноморский курортный город на турецкой стороне – Трабзон, а курортный отель Peerless является одним из лучших курортов северной части Турции.

Этот недорогой 3-звездочный отель располагает множеством современных удобств, бесплатной парковкой и бесплатным Wi-Fi, а также услугами обмена валюты, бара, ресторана и обслуживанием номеров. Кроме того, по утрам для гостей сервируется завтрак "шведский стол" или азиатский завтрак.

В номерах есть телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, ванная комната с душем, чайник и кондиционер – все, что вам может понадобиться для хорошего сна или отдыха после дня, проведенного на пляже.

Курортный отель Тилия

Еще один превосходный черноморский курорт в Трабзоне на северном побережье Турции, курортный отель Tilya, является 4-звездочным курортом с собственным пляжем, сезонным открытым бассейном и аквапарком. Рядом находится главный черноморский порт в Турции – Синоп.

Все номера оснащены современными ванными комнатами с ванной или душем, мини-баром, сейфом, письменным столом и спутниковым телевидением. Из окон номеров открывается вид на природу или море.

Как и на любом другом первоклассном черноморском курорте, в этом отеле также есть отличный ресторан. Гости, остановившиеся здесь, могут начать свой день с вкусного завтрака по системе «шведский стол», а в ресторане с обслуживанием по меню подают аутентичные блюда турецкой и региональной кухни.  А позже можно отправиться изучать порты Турции на Черном море.

Курортный отель Ramada By Windham Уни

Расположенный в Унье на прекрасном черноморском побережье Турции, Ramada Resort by Windham является отличным выбором для размещения на берегу моря. Здесь есть множество потрясающих удобств, начиная от круглогодичного открытого бассейна, ресторана на территории отеля и спа-центра с гидромассажной ванной до бесплатного Wi-Fi и бесплатной парковки.

В этом популярном отеле также есть частный пляж и зона для занятий водными видами спорта, а также прокат автомобилей и велосипедов.

Что касается размещения, то в каждом номере курортного отеля Ramada есть кондиционер, чтобы вам было комфортно в эти жаркие летние турецкие дни, гостиный уголок, собственная ванная комната и телевизор с плоским экраном.

Для настоящего европейского пляжного отдыха нет ничего менее обсуждаемого, чем отдых на Черном море. Те, кто хотят разделить с другими переполненный пляж, ищите его в другом месте, потому что города возле Черного моря в Турции гарантированно предоставят вам уединение, которого вы заслуживаете, за небольшую часть стоимости других европейских пакетов пляжных курортов.

Его природная красота и впечатляющий список развлечений для любого путешественника делают Черное море одним из лучших направлений на Балканах и, возможно, во всей Европе. Это только вопрос времени, когда толпы туристов осознают преимущества отелей на черноморском побережье Турции, и тут будет так же многолюдно, как в Египте.

Поможем найти тур
×

Профессиональный
подбор тура

Потратьте всего 1 минуту и получите подборку
выгодных туров от наших экспертов

Шаг 1
Шаг 2
Шаг 3
Шаг 4
Шаг 5
Куда едем?
    Ваш город
    Дальше

    Спасибо!