Отель Marina View Hotel Apartments 4* ОАЭ/Эмират


Горящие туры
Туры по странам

Турагентства Москвы
Акции Турагентств

Энциклопедия туриста
Отзывы Туристов

Отель Marina View Hotel Apartments 4* ОАЭ/Эмират

Апарт-отель Marina View Hotel Apartments 4 расположен в районе Джумейра Бич Резиденс в Дубае, в деловом районе и недалеко от пляжа. Торговый центр Dubai Marina и пешеходную прогулку стоит посетить, если на повестке дня шопинг, в то время как желающие насладиться природной красотой этого района могут исследовать пляж Джумейра и Кайт-Бич. Путешествуете с детьми? Найдите время на улице Шейха Зайда или посетите Dubai Sports City. Подводное плавание с аквалангом, водные лыжи и парасейлинг предлагают отличные возможности для выхода на окружающую воду, или вы можете отправиться на поиски приключений с прыжками с парашютом поблизости.

Услуги для гостей

К услугам гостей этого апарт-отеля открытый бассейн, ресторан и оздоровительный клуб. Также к услугам гостей бесплатный Wi-Fi в зонах общественного пользования, бесплатная парковка служащим отеля и бесплатный трансфер до пляжа. Другие удобства включают сауну, кафетерий/кафе и круглосуточное обслуживание номеров. 

Во всех апартаментах есть мини-кухня с холодильником, плитой, микроволновой печью и посудомоечной машиной. Продуманные удобства включают банные халаты и тапочки, а также бесплатный Wi-Fi и зону отдыха.

Апарт-отель Marina View располагает 224 номерами с кондиционером, сейфом и бесплатными газетами. Эти индивидуально оформленные номера располагают отдельной гостиной зоной. Кровати застелены постельным бельем премиум-класса. 

32-дюймовые ЖК-телевизоры Marina View Hotel Apartments порадуют гостей спутниковыми каналами премиум-класса и платными фильмами. В номерах этого 4-звездочного апарт-отеля есть мини-кухни с холодильником, плитой, микроволновой печью, посудой и столовыми приборами. В ванных комнатах есть совмещенные душ и ванна, халаты, тапочки и бесплатные туалетные принадлежности.

Развлечения на территории

На территории отеля Marina View Hotel Apartments 4 Дубай есть открытый бассейн и детский бассейн. Другие места отдыха и развлечений: оздоровительный клуб и сауна.

Трансфер 

Отель Marina View Hotel Apartments предлагает трансфер из аэропорта (может взиматься дополнительная плата). Гостям необходимо связаться с администрацией отеля и сообщить информацию о прибытии за 72 часа до прибытия, используя контактную информацию в подтверждении бронирования.

Особенности

Плата за обязательный праздничный ужин в канун Нового года включена в общую стоимость проживания, указанную при проживании 31 декабря.

Один ребенок в возрасте 12 лет и младше может проживать бесплатно в номере родителей или опекунов в номерах Марина Вью Апартментс на имеющихся кроватях.

В номера допускаются только зарегистрированные гости. Посещение гостей после 22:00 согласовать невозможно.

В отеле есть смежные номера, которые предоставляются в зависимости от наличия возможности и могут быть запрошены, связавшись с администрацией отеля по номеру, указанному в подтверждении бронирования.

В этом отеле не допускается размещение с домашними или служебными животными. Алкоголь в этом отеле не подают.

Поможем найти тур
×

Профессиональный
подбор тура

Потратьте всего 1 минуту и получите подборку
выгодных туров от наших экспертов

Шаг 1
Шаг 2
Шаг 3
Шаг 4
Шаг 5
Куда едем?
    Ваш город
    Дальше

    Спасибо!