Чем заняться на отдыхе в Греции зимой?


Горящие туры
Туры по странам

Турагентства Москвы
Акции Турагентств

Энциклопедия туриста
Отзывы Туристов

Чем заняться на отдыхе в Греции зимой?

Афины, Греция

Что делать зимой в Греции?

Лето закончилось, а вам захотелось посетить Грецию. Встает резонный вопрос «А что делать в Греции зимой? Стоит ли туда ехать?» Жизнь на греческих острова в зимний период и летний заметно отличаются друг от друга. К примеру,  зимой многие рестораны и отели закрываются, так как держать помещение рассчитанное на 200 человек открытым, ради 30 разместившихся , нет смысла.

Пляж, Греция

Прежде чем начать собирать чемоданы, помните, что погода  в Греции зимой очень изменчива. Например, в сезон с ноября по март может быть достаточно прохладно и идти дождь. Бывают конечно исключения, так например, в Афинах температура в разгар зимы может достигать +25 градусов по Цельсию.

Порос

Если вы захотите посетить острова в Греции, то рекомендуется посетить места: Идра, Кея, Спеце, Эгина и Порос, которые находятся вблизи  с Пелопоннесом или Афинами. Таким образом вы сможете не только отдохнуть, но и посетить достопримечательности острова.  Хорошо налаженная туристическая инфраструктура Пелопоннеса и Аттики позволяет в любое время года взять машину или воспользоваться автобусом, для того. Чтобы посетить такие места, как Коринф, Нафплио, Эпидавр, Микены.

Поможем найти тур
×

Профессиональный
подбор тура

Потратьте всего 1 минуту и получите подборку
выгодных туров от наших экспертов

Шаг 1
Шаг 2
Шаг 3
Шаг 4
Шаг 5
Куда едем?
    Ваш город
    Дальше

    Спасибо!