Подготовка к путешествию


Горящие туры
Туры по странам

Турагентства Москвы
Акции Турагентств

Энциклопедия туриста
Отзывы Туристов

Подготовка к путешествию

Показать самые новые
861

Boeing 757-200 и его схема салона от авиакомпаний Azur Air, Royal Flight и других

Комфортабельный самолет B 757 200 признан высококлассным проектом передового производителя. Практически каждая крупная авиакомпания приобретает борт для перелетов трансатлантического и международного класса. В салоне самолета места расположены по специальной схеме, которая позволяет всем пассажирам чувствовать себя максимально комфортно. Лайнер дает возможность удобно разместиться пожилым людям, пассажирам с детьми и людям с ограниченными возможностями.   

681

Сайт Booking.com и как с ним взаимодействовать: руководство, подробное описание

Крупнейший международный сервис Booking.com  занимает лидирующие позиции по популярности во всем мире. Правила бронирования на Букинге простые и понятные, здесь можно самостоятельно подобрать и зарезервировать номер в отеле, независимо от страны, в которой он находится. Данный сервис позволяет подробно узнать информацию об отеле, изучить ценовую политику, познакомиться с близлежащими местами по фотографиям. Многие туристы перед организацией своего отдыха используют ресурс, чтобы оценить местоположение гостиницы, инфраструктуру, природу.   

632

Взгляд изнутри на самолёты Аэрофлота: регистрация, места, фото

Аэрофлот – ведущий перевозчик в российском авиасегменте. Хотя компании недалеко до 100-летия, парк постоянно обновляется, и текущий возраст самолетов не достигает 5 лет.

583

Чартерный рейс – что это, как заказать, чем отличается от регулярных и другое: описание

Вопрос о том, что значит чартерный рейс самолета, часто возникает у путешественников и людей, которые впервые бронируют билеты.  Сегодня практически каждая авиакомпания России предлагает чартерный рейс – это такие гиганты, как Аэрофлот, Победа, Россия, Авиалинии Урала и менее крупные компании. Итак, что означает чартерный рейс и как купить билет на чартерный рейс?  

493

Советы туристам: как компактно сложить вещи в чемодан, чтобы все поместилось

Собирать вещи в чемодан перед путешествием всегда лень. Какие могут быть сумки, когда в мыслях уже лежишь на побережье океана с коктейлем в руке. Но время уходит, и до путешествия остаются считанные часы. От сборов никуда не деться, но как уложить вещи в чемодан компактно? Расскажем здесь, как упаковать чемодан, чтобы все поместилось.  

468

Ориентирование на местности: как это делать и что учитывать

Ориентирование на местности – это способность к определению собственного положения по отношению к сторонам горизонта, близлежащим объектам, рельефным формам. Существует несколько вариантов поиска направления на территории.   

Поможем найти тур
×

Профессиональный
подбор тура

Потратьте всего 1 минуту и получите подборку
выгодных туров от наших экспертов

Шаг 1
Шаг 2
Шаг 3
Шаг 4
Шаг 5
Куда едем?
    Ваш город
    Дальше

    Спасибо!