Самые лучшие отели Болгарии | Самые популярные отели Болгарии


Горящие туры
Туры по странам

Турагентства Москвы
Акции Турагентств

Энциклопедия туриста
Отзывы Туристов

Самые лучшие отели Болгарии

Курорт Албена, Болгария

Болгария в настоящее время имеет развитую отельную базу на пляжных курортах, которая отвечает всем международным стандартам. Все отели Болгарии проходят сертификацию. Министерство экономики Болгарии следит за тем, чтобы обслуживание отелей отвечало присвоенным звездам. Многие старые гостиницы были реконструированы и стали собственностью крупных отельных сетей. На их территории появились современные аквапарки. На любом курорте есть отели разных категорий, которые отели имеют свои особенности. Порой отели с четырьмя звездами ничем не отличаются от пятизвездочных. Это связано с налогами. Приходится понижать звездность, чтобы платить меньшие налоги. Клиентам это выгодно, так как падает стоимость отеля, а качество обслуживания при этом самое высокое.

На территории отеля Laguna Beach 4*

Трехзвездочные отели обычно небольшие с количеством номеров до 100, они хорошо подходят для семейного отдыха. Владельцы таких отелей стараются угодить во всем клиентам. Отели 2* предназначены для принятия душа и ночлега, в них предоставляется минимум услуг. Болгария – это место, где не стоит экономить, поэтому лучше заплатить дороже, но комфортно отдохнуть.

Болгарские пляжи признаны в Европе как эталон чистоты и безопасности, многие из них владеют Голубым флагом. Все отели располагаются недалеко от береговой линии. В лучших гостиницах предлагается система «все включено», поэтому проблем с выбором блюд и напитков нет. На курортах очень много разнообразных увлекательных детских программ. На побережье любого курорта есть детские аттракционы и спортивные площадки.

Аквапарк «Акваполис», Золотые пески, Болгария

Одним из лучших курортов Болгарии для семейного отдыха с детьми является Албена. Протяженность пляжей позволяет чувствовать отдыхающим себя свободно даже в разгар сезона. Пляжи покрыты мелким и чистым песком и чистятся каждое утро с помощью специальных уборочных машин. Наиболее популярен на курорте отель Laguna (Beach, Garden и Mare) 4*. Гостиница состоит из трех корпусов, находится в 20 метрах от моря. На территории отеля есть детская игровая площадка и детский сад, бассейн с небольшим аквапарком.

Курорт Солнечный берег, болгарское побережье Черного моря

Для семейного и молодежного отдыха, а также любителям активного отдыха подойдут курорты: Золотые пески и Солнечный Берег. На Золотых песках находится большой аквапарк «Акваполис». Эти курорты имеют все виды жилья, поэтому здесь могут отдыхать туристы разных категорий. Особенность этих курортов — множество различных развлечений: дискотеки, прогулки и шопинг.

Отель Doubletree by Hilton 5*, Золотые пески

На Золотых песках одним из лучших семейных отелей является Doubletree by Hilton 5*. Здесь расположен медицинский центр, в котором предлагаются различные SPA-услуги. Дети могут развлекаться в бассейнах с горками, на площадках, в мини-клубах, предлагается увлекательная анимационная программа. Вторым пользующемся популярностью отелем является Palma 4*, он находится в 200 метрах от моря. Здесь созданы все условия, чтобы можно было комфортно и увлекательно отдыхать. Также можно порекомендовать отели Золотых Песков: Болеро, Арабела, Берлин Голден Бич.

Отель Barcelo Royal Beach 5*, Солнечные пески

Отель Barcelo Royal Beach 5* является самым роскошным отелем Солнечного берега. Здесь можно покупаться в великолепных бассейнах, посетить фитнес-центр с саунами и банями, салон красоты, есть площадка для детей. Предоставляются услуги няни.

Одним из лучших отелей Солнечного берега считается Iberostar Sunny Beach Resort. В гостинице действует система "все включено". При этом еда разнообразная и качественная. Гости отеля могут посетить салон красоты, посидеть в ресторане, баре, покупаться в бассейне, на территории отеля есть детская площадка, сауна, солярий и прочие развлечения.

Отель Iberostar Sunny Beach Resort, Солнечный берег

Для отдыха семьей подходят также курорты Дюни и Елените с двумя комплексами отелей пяти-, четырех- и трехзвездочных категорий. Территории закрытые, оборудованы аквапарками, имеют песчаные пляжи с пологим входом в море. Одним из лучших отелей является Марина Роял Палас 5*. Он расположен рядом с пляжем, на территории отеля есть открытый бассейн, фитнес-центр, спортивные площадки, площадка для детей, детский бассейн, детский клуб и много различных развлечений.

Отель Холидей Вилладж 4* также относится к лучшим на курорте Дюни. Отель расположен на территории зеленого парка. Здесь есть открытый бассейн, спортивные площадки, детский бассейн, предлагаются разнообразные развлечения.

Отель Marina Royal Palace 5*

На курортах Созопала, Обзора и Св. Власа появились целые комплексы апартаментов, которые расположены рядом с морем. В них отличный сервис, который позволяет туристам чувствовать себя как дома. Одним из лучших комплексов на курорте Обзор является новый комплекс «Сол Луна Бей Резорт». Его окружают чистые песчаные пляжи и живописные пейзажи. На территории комплекса к услугам гостей есть современный СПА-центр, для детей - детский бассейн, мини-аквапарк с водными горками, игровая площадка и мини-клуб с услугами профессиональных аниматоров.

Отель Sol Luna Bay Resort, Обзор

Для бюджетного отдыха лучше ехать на Китен, где можно найти отель любой категории, а на самом курорте достаточно низкие цены. Порекомендовать можно отель Принцесс Резеденс 4*. Он расположен непосредственно на пляже. На территории отеля есть бассейн, фитнес-центр, детский бассейн, предоставляются услуги няни и различные развлечения.

Принцесс Резеденс 4*, курорт Китен

 

Поможем найти тур
×

Профессиональный
подбор тура

Потратьте всего 1 минуту и получите подборку
выгодных туров от наших экспертов

Шаг 1
Шаг 2
Шаг 3
Шаг 4
Шаг 5
Куда едем?
    Ваш город
    Дальше

    Спасибо!