Лучшие отели США


Горящие туры
Туры по странам

Турагентства Москвы
Акции Турагентств

Энциклопедия туриста
Отзывы Туристов

Лучшие отели США

Фасад отеля 21c Museum Hotel Bentonville

Своим уровнем обслуживания и качеством жилья отельная база в США сравнима с европейскими отелями. В США находится свыше 40 000 отелей разного уровня. Отели в США не классифицируются по привычной 5-звездочной системе, а разделяются на такие категории:

- туристический класс;

- первый класс;

- отели класса «люкс».

Холл отеля 21c Museum Hotel Bentonville

Каждая категория в свою очередь подразделяется на Moderate Class, Class и Superior Class. В большинстве американских гостиниц в стоимость проживания не включается стоимость завтрака, он оплачивается либо сразу, либо при выезде. В отелях нет фиксированной цены за номера. На стоимость номера влияет сезон, количество свободных мест и количество кроватей в номере. Если позволяют правила отеля, может устанавливаться дополнительная кровать. Особенность американских гостиниц в том, что поселяют в них только лиц, которым исполнилось 21 год.

Спортзал в отеле 21c Museum Hotel Bentonville

Чтобы сделать правильный выбор отеля, следует изучить отзывы о разных отелях, кроме того еще надо определиться с целью поездки. Например, для бизнес-туризма подойдут крупные города США, где проводится много разнообразных выставок, конференций и других мероприятий международного уровня. Для отдыха с детьми лучше всего подходит Орландо, а молодежи будет интересно в Лас-Вегасе, Нью-Йорке, на Майами и Гавайских островах. Самыми лучшими отелями для VIP-персон являются отели пятизвездочного класса Делюкс, которые есть в любом крупном городе. Эти отели отличаются высоким уровнем сервиса и дополнительными услугами.

Вход в гостиницу Refinery Hotel

Одним из лучших отелей США является 21c Museum Hotel Bentonville. Это не только лучшее место для отдыха, но и музей современного искусства. В отеле постоянно меняют экспозиции, регулярно пополняя их новыми удивительными объектами. Отель-музей расположен рядом с популярным музеем Crystal Bridge, в котором также следует побывать каждому туристу. В отеле 21c Museum Hotel Bentonville имеется кинотеатр, в котором демонстрируются новейшие киноленты.

Refinery Hotel находится в Нью-Йорке. До того, как здание реконструировали под отель, в нем находилась фабрика шляп. При посещении Refinery Hotel, бросаются в глаза некоторые объекты, говорящие о прошлом использовании здания. Например, на входе в отель находится экспозиция из шляп, на коврах узоры в виде ножниц, а столы похожи на швейные станки. В отеле 197 номеров, в каждом из них есть ванная комната, украшенная необычной дизайнерской мозаикой.

Терраса отеля Refinery Hotel

В Чарльстоне находится необычный отель Zero George Street. Он размещается в историческом здании девятнадцатого века. Отделка номеров в гостинице выполнена на высшем уровне. В отеле высокий уровень обслуживания, кроме того, предлагается множество дополнительных услуг. Отдыхая в Zero George Street, можно попробовать разнообразные кулинарные изыски, а также посетить кулинарную школу.

Отель The Peninsula Chicago находится в самом центре Чикаго. В отеле есть оздоровительный спа-центр, предлагающий широкий спектр услуг, закрытый бассейн и клуб. В отеле предлагаются бизнес-услуги в виде бизнес-центра, конференц-зала и проката автомобилей представительского класса. В отеле действует три ресторана, а также есть кафе и бар. Номера технически полностью оснащены. В ванных комнатах предоставляются дизайнерские туалетные принадлежности.

Отель Zero George Street

В Беверли Хиллз недалеко от знаменитого Родео Драйв находится роскошный отель the Peninsula Beverly Hills 5* с изысканными ресторанами, полным спектром спа-услуг и просторными номера, оснащенные всеми необходимым. В отеле Peninsula Beverly Hills есть большой открытый бассейн, современный фитнес-центр, где занятия проводятся с персональным фитнес-тренером. Питаются гости отеля в ресторане Belvedere или Roof Garden.

В самом центре Нью-Йорка находится пятизвездочный отель St. Regis New York. Для гостей в отеле есть спа-салон и ресторан с всемирно известным шеф-поваром. Просторные номера имеют телевизоры с плоскими экранами, кабельное телевидение, зоны отдыха. Кроме того, в отеле есть конференц-залы, магазин по продаже цветов, сувениров и салон красоты. Предоставляются услуги няни.

Бассейн отеля The Peninsula Beverly Hills 5*

Отель Four Seasons в Чикаго своим внешним видом похож на королевский дворец, из окон которого открываются великолепные виды. Расположение отеля очень удачное, так как рядом находятся деловые и финансовые центры Чикаго. В отеле предлагается 343 изысканных номеров с видом из жилых комнат на живописные виды озера Мичиган. Отель рассчитан на разных посетителей: семейные пары, как с детьми, так и без, людей с физическими недостатками. Номера оснащены всем необходимым. В отеле предоставляются услуги конференц-залов, бизнес-центров. Для занятий спортом есть фитнес-клуб, крытый бассейн. Есть оздоровительные кабинеты. Дети могут играть на игровой площадке или в детской комнате предоставляются услуги няни. Питаться можно в ресторане Seasons.

Номер в отеле Four Seasons Hotel

Отель Ritz-Carlton в Сан-Франциско является прекрасным образцом неоклассического стиля. Своим торжественным фронтоном и роскошным подъездом, белое здание отеля похоже больше на музей или огромную библиотеку, чем на гостиницу. Интерьеры гостиницы оформлены в стиле начала века. В отеле есть центр красоты и здоровья, крытый бассейн, хорошо оборудованный тренажерный зал. Предоставляются услуги няни.

Отель Ritz-Carlton в Сан-Франциско

 

Поможем найти тур
×

Профессиональный
подбор тура

Потратьте всего 1 минуту и получите подборку
выгодных туров от наших экспертов

Шаг 1
Шаг 2
Шаг 3
Шаг 4
Шаг 5
Куда едем?
    Ваш город
    Дальше

    Спасибо!